24.04.2024 01:29

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

22 октября 2018 года в рамках проведения политинформирования кадет администрация корпуса выступила с наиболее важными темами

22 октября 2018 года в рамках проведения политинформирования кадет администрация корпуса выступила с наиболее важными темами.

Заместитель директора, В.Ю.Мамырко, рассказал об итогах работы Валдайского форума, проходившем в Сочи, и традиционной в его рамках встрече с президентом Российской Федерации В.В.Путиным.
Также Владимир Юрьевич рассказал о том, что президент США Дональд Трамп Ж Дэвид заявил о возможном выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности и о последствиях этого для России.
Директор корпуса, С.И.Сацкая, уделила большое внимание опасности компьютерной зависимости среди школьников, развитию духовно- нравственных ценностей как их альтернативе для подрастающего поколения и провела профилактическую беседу по экстремизму.
Также в конце выступления был продемонстрирован видеоролик, вырезанный из новостной ленты телеканала Россия 1, о трагедии, случившейся в Челябинске. Разговор вызвал живой отклик у кадет и получил формат заинтересованного обсуждения.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать