20.04.2024 00:37

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

3 сентября 2018 года в Домовом храме Тимашевского казачьего кадетского корпуса Преосвященнейший епископ Ейский и Тимашевский Герман совершил водосвятный молебен об учащихся

3 сентября 2018 года в Домовом храме Тимашевского казачьего кадетского корпуса Преосвященнейший епископ Ейский и Тимашевский Герман совершил водосвятный молебен об учащихся, с призыванием Божиего благословения перед началом учебного года.

На торжественный молебен прибыли почетные гости в лице исполняющего обязанности главы муниципального образования Тимашевский район Палий Андрея Владимировича, исполняющего обязанности главы Тимашевского городского поселения Панина Николая Николаевича, заместителя главы муниципального образования Тимашевский район, курирующего вопросы ГО и ЧС, правоохранительной деятельности, информационных технологий Мелихова Алексея Викторовича, заместителя главы муниципального образования Тимашевский район, курирующего социальные вопросы Мальченко Елены Ивановны, а так же воспитанники, воспитатели и учителя кадетского корпуса.
По окончании молебна Владыка Герман благословил кадетов, а также преподавателей корпуса на то, чтобы быть полезными своей стране, употреблять полученные знания во славу Божию и для своих ближних. Напомнил, что только с Божьей помощью можно преодолеть и получить знания, запомнить и употребить их.
Далее к воспитанникам Тимашевского казачьего кадетского корпуса обратился Андрей Владимирович Палий. Он отметил важность школьных лет для всей последующей жизни человека, ведь учебный процесс – это очень серьезный труд, но человек должен учиться доброму и полезному не только в школьные годы, но также и на протяжении всей своей жизни.
Исполняющий обязанности главы призвал учеников к дисциплине, ответственности и старательности, а самое главное к Вере, на которой основана Российская держава.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать