19.04.2024 09:44

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

19 февраля 2019 года в гостях у кадет «Тимашевского казачьего кадетского корпуса» были депутат государственной думы..

19 февраля 2019 года в гостях у кадет «Тимашевского казачьего кадетского корпуса» были депутат государственной думы, майор в отставке А.М.Лымарь, глава Каневского сельского поселения В.Б.Репин, а также отряд юнармейцев из техникума «Знание» им. Дважды Героя соц.труда Резникова В.Ф. станицы Каневской.

Почетные гости провели с ребятами патриотическую беседу, а также вручили ценные награды. Глава Каневского сельского поселения передал благодарность за воспитание юных каневчан в духе патриотизма и любви Отечеству на исторических примерах и подвигах русского воинства, основанных на традициях Кубани, депутат Государственной Думы А.М.Лымарь вручил почетную грамоту Краснодарской краевой общественной организации памяти маршала Г.К.Жукова за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, сохранение памяти Г.К.Жукова, высокую ответственность за судьбу Отечества и памятным знаком «Маршал Г.К.Жуков – защитник России».

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать