25.04.2024 08:40

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

Федеральная профильная программа «Атаманы XXI века»

Насыщенно и продуктивно проходят дни на федеральной профильной программе «Атаманы XXI века». 26 марта команда Терского войскового казачьего общества проводила мастер-классы и тренинги по обучению передовым технологиям социального проектирования.

Мастер-класс «Разработка грантовых проектов» для участников провели помощник атамана ТВКО по работе с молодежью Игорь Кочубеев и специалист по социальному проектированию Яна Бокова. На нем участники закрепили теоретические знания, полученные на предыдущих занятиях, и углубились в разработку собственных инициатив, которые учились презентовать на мастер-классе «Публичная защита проектов». Вчера кадеты нашего корпуса с другими участниками защитили собственные проекты. Наши Илья Еремеев и Валентин Романов рассказали,что это очень полезный опыт, который они смогут применять в нашем корпусе и в дальнейшем обучении.
В “Атаманах XXI века” прошли командные соревнования на основе старинных казачьих игр Юга России: «Сорви кубанку» (станица Червленная), «Хваталки» (станица Ольгинская), «Вырвать репу (станица Темнолесская), «Певнячие бои» (станица Расшеватская)., конкурс песни и строя, соревнования по армлесленгу.

#АтаманыXXIвека
#Атаманы21века
#КазачьяМолодежь
#СКМР
#казачьяСмена

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать