28.03.2024 12:50

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

Готовим корпус к открытию

Совсем скоро распахнет свои двери для восьмидесяти мальчишек наш кадетский корпус. На этой неделе уже запланирована прием учреждения к новому учебному году. Обновляются классные кабинеты, коридоры учебного и спального корпусов, ведется уборка территории.

 

Подготовка корпуса к открытию1Подготовка корпуса к открытию2Подготовка корпуса к открытию3Подготовка корпуса к открытию4

Активное участие в подготовке учреждения принимают не только работники школы, но и родители будущих кадетов, и сами ребята. В минувшую субботу пока мамы готовили спальный корпус, папы благоустраивали зоны отдыха в нем, мальчишки дружно приводили в порядок территорию вокруг корпуса.

 Подготовка корпуса к открытию5Подготовка корпуса к открытию6Подготовка корпуса к открытию7

Выражаем искреннюю благодарность за помощь семьям Хахуцких, Кетовых, Чурсиных, Колодиных, Ковалевых, Затеевых, Ващенко, Атаевых, Смирновых и других. Надеемся на дальнейшее тесное взаимодействие в создании необходимых условий для обучения и воспитания наших детей.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать