20.04.2024 04:39

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

КАДЕТСКИЙ КАПУСТНИК

Капустник – это весело!

Капустник – это смех!

Устроим мы капустник

Для нас для всех, для всех!

 

Сегодня, 5 апреля, пятничным вечером  кадеты, учителя, воспитатели, сотрудники корпуса  собрались в актовом зале на необычное мероприятие    под названием  «КАДЕТСКИЙ КАПУСТНИК»! Что же это такое? Слово «капустник»   исконно русское. В переносном смысле означает название овоща. И наши кадеты с увлечением показали  шуточное представление, основанное на юморе и сатире, как мы живем, как готовимся  к ОГЭ, какими видим себя  в будущем. Мы собрались вместе, чтобы пошутить друг над другом и над собой, ну и конечно… пообщаться, узнать больше об искусстве театра  в кругу наших кадет! Самое главное  « капустные»  номера казачата придумывали и готовили сами, без помощи режиссеров,  ведь зачастую все  номера переходят в чистую импровизацию. Поэтому после мероприятия расходиться из зала  никто не хотел!

Великий писатель Николай Васильевич Гоголь сказал: «Театр – это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра»! Мы уверены, что каждый из наших кадет очень талантлив, и каждый   принесёт в наш мир много прекрасного, доброго, вечного.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать