19.04.2024 10:32

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

«Казачий сполох»

30 и 31 мая на базе Кропоткинского казачьего кадетского корпуса проходил регионально-войсковой этап Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох». В соревновании принимали участие 7 кадетских корпусов Краснодарского края, в том числе и наши кадеты. Ребята демонстрировали свои визитные карточки, пели песни у костра, соревновались в строевой подготовке, разборке-сборке автомата, стрельбе, снаряжении магазина, ориентировании на местности, а также бегали кросс по пересеченной местности и преодолевали казачью полосу препятствий. Несмотря на то, что кадеты «Тимашевского казачьего кадетского корпуса» принимали участие в подобного рода соревнованиях всего лишь второй раз, они смогли занять почетное третье место, получить кубок в общекомандном зачёте и грамоты в личных состязаниях.
Так, Шматков Роман занял второе место в кроссе по пересеченной местности, а Васик Владимир стал третьим в заработал “серебро” в стрельбе из пневматической винтовки.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать