19.04.2024 06:13

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

Участие в значимых мероприятиях

4 февраля 2018 года кадеты «Тимашевского казачьего кадетского корпуса» приняли участие в значимых мероприятиях, проводимых совместно с Тимашевским районным казачьим обществом.
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, а также подготовки к празднованию 200-ия генерала-лейтенанта И.Д.Попко воспитанники корпуса организовали «Вахту Памяти» возле его памятника.
В первом разводе Почетного караула приняли участие атаман Тимашевского районного казачьего общества А.В.Мелихов, атаман станицы Брюховецкой А.В.Базарный и казаки-наставники.


Первыми, кто был удостоен поучаствовать в данном мероприятии стали кадеты 8-го класса, которые справились с этой почетной миссией.    Кроме того, для интегрирования, в программу деятельности взрослых казаков было принято решение о включении наших воспитанников в состав патруля для обеспечения общественного порядка в центре города.
Данные мероприятия будут проводится систематически в соответствии с утвержденным графиком.


Во второй половине дня воскресная программа была проведена на катке Ледового дворца города Кореновска, где отлично провели время и мастера фигурного катания, которые отрабатывали уже сформированные навыки, и те, кто впервые встал на лед и пытался научится чему-то новому.
Выезд очень понравился всем без исключения, помог еще больше сблизиться всему коллективу и показал, что даже в случае падения рядом есть люди, которые помогут подняться.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать