25.04.2024 09:43

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

Последний звонок

Последняя учебная четверть для воспитанников   Тимашевского казачьего кадетского корпуса была дистанционной. В таком же формате прошел и последний звонок.  Понятие кадетского братства не имеет географических и временных ограничений. Для создания эффекта присутствия на празднике, руководство и педагогический состав сняли фильм.

В 10.00 у своих мониторов кадеты собрались на торжественную кинолинейку.

“Дистанционка” не отменяет  традиций корпуса. Мероприятие началось с неизменной команды заместителя директора Владимира Мамырко на торжественное построения и общего исполнения гимна.  Затем обращение директора корпуса Светланы Сацкой, а также  напутственные слова ветерана Петра Савченко и духовного наставника отца Виктора Савченко, поздравления от педагогов и воспитателей, песня от учителей. Спортивные напутствия выразили  флешмобом «Брось себе вызов».

Видео с поздравлениями и ответными словами благодарности преподавателям кадеты тоже приготовили, что стало для педагогов приятной сюрпризом. После завершения линейки кадеты и родители собрались на классные часы и собрания в режиме видеоконференции. В них приняла участие и директор корпуса Светлана Сацкая. Все мероприятия в этот день были наполнены живыми эмоциями, ответственными задачами и верой в то, что все они будут обязательно выполнены.

Уважаемая Светлана Ивановна , на протяжении всего нашего учебного года Вы были для нас мудрым руководителем, грамотным наставником, неравнодушным и отзывчивым человеком. Благодарим Вас за искреннее участие в судьбе каждого кадета, профессионализм и умение направлять и руководить. Желаем Вам здоровья, успехов в нелёгком и ответственном труде.

Кадет Станислав Олифиров.

Спасибо большое, наши дорогие учителя!!! Мы Вас поздравляем и желаем Вам всего самого хорошего доброго и светлого!!!!Мы Вам очень любим!!!

Кадет Кузнецов Даниил

Поздравляю всех учителей с окончанием учебного года! Хоть эти два месяца мы проводили уроки онлайн, вы все ровно нам помогали во всех трудностях, хотя мы и расположены в разных уголках страны! Всех еще раз с праздником! Крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!!!!

Кадет Андрей Макеев.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать