25.04.2024 13:32

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

Смотр песни и строя

 23 сентября в казачьем кадетском корпусе прошел “Смотр песни и строя” , который был посвящен памяти сотни Андрея Гречишкина.
 Жюри, в работе которого принимал участие атаман Тимашевского городского казачьего общества В. С. Гайло, оценивало правильность и четкость выполнения команд, строевой шаг, исполнение песни и действия командира взвода, а также внешний вид участников. Каждый класс старался показать сплоченность и четкость в умении выполнять всевозможные команды от самых простых: построение, повороты направо, налево, кругом, до достаточно сложных, а именно: движение с песней .
23 sept 201723 sept 2017 0123 sept 2017 0223 sept 2017 03
Все кадеты старались показать перед педагогами и родителями лучшие результаты, но по итогам конкурса победителем признан 7 “А” класс. Наградой для этого взвода станет поездка в Атамань 30 сентября на юбилейные мероприятия, посвящённые 225 -летию высадки казаков.
Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать