24.04.2024 04:56

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

Торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

22 февраля в актовом зале «Тимашевского казачьего кадетского корпуса» прошло торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и концерт, посвящённый празднику Дню защитника Отечества.

На мероприятии присутствовали атаман Кавказского отдела Кубанского казачьего войска С.П.Бикеев, атаман Тимашевского районного казачьего общества А.В.Мелихов, атаман Брюховецкого районного  казачьего общества И.Н.Сурмач, заместитель атамана Тимашевского районного казачьего общества А . В . Половченя,  казачий наставник И.Н.Крюковский и председатель совета ветеранов  войн на Северном Кавказе  Бобров  В. В.  Кадет наградили за успешные показатели в соревнованиях по ГТО сладкими призами. Все взводы  продемонстрировали свои концертные программы, которые по достоинству заслужили аплодисменты родителей,  гостей  и педагогов корпуса.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать