20.04.2024 09:15

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

В нашем казачьем кадетском корпусе постоянно ведется работа..

В нашем казачьем кадетском корпусе постоянно ведется работа по оказанию посильной помощи ветеранам войны и труда. Ведётся она систематически, а главное   с  огромным желанием.

Она направлена на выявление нуждающихся в помощи, воспитание у кадет чувства доброты, сердечного понимания, милосердия, уважения к родителям и старшим, формирования  ответственности за себя и за другого человека. У нашего корпуса много друзей, один из них-  Савченко Петр  Иванович  ветеран  ВОВ. Кадеты регулярно посещают его, помогая   по дому и во дворе.23 апреля 2019 года выдался прекрасный теплый день, мы многое успели для нашего любимого ветерана, покрасили, подбелили, подкопали, навели порядок во дворе, даже нарушили зерна для его живности!!! В планах покраска забора. А главное – наш ветеран будет вместе с нами 8 мая на торжественной линейке, перед проведением «Казачьего сполоха» и 9 мая  во время акции «Бессмертный полк!»

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать