18.04.2024 19:02

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

В сентябре команда Тимашевского казачьего кадетского корпуса завоевала 3 место в региональный этапе Всероссийской военно-спортивной игры “Казачий сполох”..

В сентябре команда Тимашевского казачьего кадетского корпуса завоевала 3 место в региональный этапе Всероссийской военно-спортивной игры “Казачий сполох” и соревнованиях среди допризывной молодёжи. Для награждения 23 декабря корпус посетил исполняющий обязанности председателя Союза казачьей молодёжи Кубани Н. Д. Дзюба. Он вручил кубки и грамоты за призовые места директору корпуса Светлане Ивановне Сацкой. Дипломы и медали вручили каждому участнику команд-призёров. Н. Д. Дзюба сказал тёплые слова в адрес Тимашевского казачьего кадетского корпуса, поблагодарил администрацию и преподавательский состав, пожелал кадетам дальнейших успехов в краевых конкурсах, плодотворного сотрудничества с Союзом казачьей молодёжи Кубани и поздравил всех с наступающими Новым годом и Рождеством.

 

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать