26.04.2024 01:26

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

Встреча с руководителями района разных лет.

27 февраля 2019 года в  ГКОУ КШИ “Тимашевский казачий кадетский корпус” в формате встреч воспитанников с интересными людьми, состоялась встреча кадет с действующим главой муниципального образования Тимашевский район, государственным советником Краснодарского края 1 класса А.В. Палий и  почетным жителем Тимашевского района, доктором экономических наук, профессором КубГАУ, долгие годы возглавлявшим одно из успешных хозяйств в районе, главой района в 1992-1994 годы, занимавшим пост первого председателя Законодательного Собрания края первого созыва (1994–1995) А.А. Багмутом.

Глава района Андрей Владимирович познакомил учащихся и преподавателей со стратегией социально-экономического развития края и района в ближайшем будущем, Алексей Александрович рассказал о своем жизненном пути и дал ребятам мудрые наставления о том, каким должен быть настоящий казак. Затем гости ответили на многочисленные вопросы, волнующие  кадет: о мужском взрослении, о личностном становлении, о формировании характера и развитии в себе управленческих навыков. Эти темы вызвали живой отклик у наших ребят, мечтающих развить в себе лучшие лидерские качества и найти возможности достойной самореализации в жизни. В завершении мероприятия глава района выразил надежду на то, что кадеты и впредь будут занимать активную жизненную, гражданскую позицию, проявлять инициативу и смогут быть полезными в родных районах и крае в целом, а также пообещал ребятам, что такие мероприятия станут традиционными.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать