25.04.2024 15:11

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

7 ноября 2018 года в гости к кадетам «Тимашевского казачьего кадетского корпуса» приехали специалисты по воркауту

7 ноября 2018 года в гости к кадетам «Тимашевского казачьего кадетского корпуса» приехали специалисты по воркауту, чемпионка мира 2017 года Галина Сидоренко и чемпион России и участник чемпионата мира 2018 года Алексей Меринов.

​Галина Сидоренко является студенткой 2 курса КГУФКСТ и в данный момент проводит персональные тренировка в «Fly Zone» г.Краснодара. Алексей прошел обучение в Майкопском политехническом техникуме и также является персональным фитнесс инструктором.
​Оба чемпионата мира, в которых приняли участие наши гости, проходили в г.Москва, соперниками были из всех уголков земного шара. У Галины в женской категории было 15 человек, где она стала чемпионкой, а Алексей соревновался с 40 участниками и занял 7 место.
​Гости продемонстрировали нашим кадетам сложные приемы, рассказали о воркауте как виде спорта, его особенностях и поработали с кадетами над правильным выполнением различных упражнений.
​Наш воспитанникам очень понравилось данное мероприятие, никто из кадет не остался в стороне, каждый выполнил сложные элементы на снарядах.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать