27.04.2024 21:02

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

1 сентября – день знаний! 

В 2019 году первое сентября совпало с воскресным днем. Учащиеся, воспитатели и педагоги Тимашевского казачьего кадетского корпуса приняли участие в божественной литургии. По окончании богослужения протоиерей Виктор Савенко совершил водосвятный молебен об учащихся с призыванием Божиего благословения перед началом учебного года. По окончании молебна священник благословил кадет, а также преподавателей корпуса на то, чтобы быть полезными своей стране, употреблять полученные знания во славу Божию и для своих ближних.
Он отметил важность школьных лет для всей последующей жизни человека, ведь учебный процесс – это очень серьезный труд, но человек должен учиться доброму и полезному не только в школьные годы, но также и на протяжении всей своей. После молебна мы вместе с отцом Виктором поздравили нового воспитанника из Крыма Шишлянникова Максима с днем рождения и дружно ему пожелали здоровья и успехов в учебе.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать