27.04.2024 18:59

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

29 февраля кадеты 7-х классов совершили поездку в рамках военно- патриотического воспитания в город -герой Новороссийск.

🇷🇺29 февраля кадеты 7-х классов совершили поездку в рамках военно- патриотического воспитания в город -герой Новороссийск. Экскурсовод, который сопровождал группу, рассказал много интересной информации об основании Краснодарского края, города Новороссийска, боях на Малой Земле и подвигах советских солдат во время войны.
✅Кадеты посетили выставку «Оружия времён ВОВ». Познавательной была экскурсия в мемориал- музей “Малая земля”, возведенный в память о героизме солдат, благодаря которым город выстоял и победил.
⚓Посещение крейсера – музея “Михаил Кутузов” – одного из самых известных музеев военно-морского флота СССР на территории Российской Федерации никого не оставило равнодушным, а некоторые ребята захотели в будущем стать моряками. И завершилась экскурсия посещением Планетария, где кадеты совершили интерактивное путешествие по звёздному небу, а также узнали названия созвездий. Надеемся, что все это поможет формированию в их душах настоящих жизненных ценностей.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать