26.04.2024 21:32

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

День Безопасности

2 сентября 2020 г. в ГКОУ КШИ “Тимашевский казачий кадетский корпус” проведен краевой День безопасности. В этот день прошла тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников корпуса из зданий школы и общежития.

С обучающимися и сотрудниками проведены инструктажи и классные часы, беседы по электробезопасности, пожарной, антитеррористической безопасности.

Также, в рамках Всекубанского Дня безопасности заместитель начальника ОГИБДД Отдела МВД  России по Тимашевскому району майор полиции Швыдков В.В. и инспектор БДД ОГИБДД  капитан полиции Василенко Н.Н. провели с воспитанниками корпуса беседу о недопущении дорожного травматизма, напомнили Правила Дорожного Движения, а старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Тимашевскому району майор полиции Печерская О.Г. рассказала учащимся об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, а также о том, как не стать жертвой преступления.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать