26.04.2024 08:09

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

14 мая 2021 года кадеты 7-11 классов Тимашевского казачьего кадетского корпуса приняли участие в профориентационном мероприятии..

14 мая 2021 года кадеты 7-11 классов Тимашевского казачьего кадетского корпуса приняли участие в профориентационном мероприятии, в ходе которого были использованы материалы Всероссийских открытых онлайн-уроков “ПРОЕКТОРИЯ”. Ребята познакомились с профессиями сварщик и электромонтажник, так необходимыми в современном мире.

Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели.

Сварщики трудятся на стройплощадках, создавая конструкции и системы различных коммуникаций, в промышленности, где применяют свой опыт и навыки, в машиностроении, кораблестроении и в других областях, таких как энергетика, нефтеперерабатывающая промышленность, сельское хозяйство.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать