27.04.2024 06:58

Notice: Undefined index: title in /home/t/timashevsk/timkkk/public_html/wp-content/plugins/for-the-visually-impaired/for-the-visually-impaired.php on line 687

Государственное казенное общеобразовательное учреждение
кадетская школа-интернат «Тимашевский казачий кадетский корпус»
Краснодарского края

В среду первой недели Великого поста…

В среду первой недели Великого поста в стенах Свято-Духова мужского монастыря города Тимашевска встретились два архиерея Высокопреосвященнейший митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор и Преосвященнейший епископ Ейский и Тимашевский Герман, для совместного моления и чтения великого канона Андрея Критского.

Уже много лет Владыка Исидор является главным духовным лицом Кубани. С его именем  связывают укрепление православия в регионе.
Это событие стало одним из главных  для преподавателей и учащихся Тимашевского казачьего кадетского корпуса, которые стройными рядами выстроились на паперти монастырского храма, чтобы получить благословение от Высокопреосвященнейшего Исидора.
Владыка выразил искреннюю благодарность педагогам кадетского корпуса за обучение и воспитание  достойных граждан нашей страны, продолжателей блестящих традиций наших предков, благословил учащихся, педагогов и дал пастырское наставление.

Поделиться новостью:
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on email
Email
Share on print
Печать